on
AoP 1.0 от 13.6.26
138 игроков
on
AoP 40.1 от 22.6.26
174 игроков
off
Сервер разработки
Тестовый Сервер
Это первая «релиз» версия не классического low-rate сервера в мире RF-Online. Первая попытка запустить игровой мир с долгой прокачкой, но с собственной «ивентовой» системой развития. Наша задача не просто вводить «эпохи/этапы», а обыгрывать нововведения и дополнения историей. Представить свою сюжетную линию, путем полной переделки стартовых локаций, мобов, обмундирования и проведением «тематических ивентов». С самого старта сервера, для Вас будет постепенно открываться сюжетная линия.
Рейты сервера подобраны таким образом, чтобы максимально задержать на средних и высоких уровнях, не давая достичь «капа»: чем выше ваш уровень, тем ниже рейты. Ведь именно с 30ого уровня начинается самая интересная игра! Для Вас доступна масса нового обмундирования, новые квесты, а дальнейшем и целые сюжетные линии.

Для тех, кто все еще сомневается:
1. Это не классический х1. Никаких замедленных прокачек с целью вытащить побольше денег на «шоколаде» и «джейдах». Донат на сервере минимальный: вещей, ускоряющих прокачку, нет. Новый путь развития, новая система развития. Все это дает возможность взглянуть на мир RF по-новому.
2. Это не обычный сервер. На наш взгляд, сейчас именно тот момент, когда требуется «оживить» игру. Пусть не многим нравится «не классический лоу-рейт», однако он найдет своих преданных фанатов. Это серьезная модификация игры, новое слово и новая мода в мире low-rate RF-Online.
3. Этот сервер открывается на базе проекта PvPWaR. Мы не прячемся под под новыми именами и новыми проектами. Мы работаем для вас уже более 6 лет. Наши сервера имеют САМЫЙ длительный срок работы и реально САМЫЙ высокий онлайн.

UPD 20.00:
История началась! Патч обновляется автоматически. Для тех, у кого не работает авто-обновление: патч доступен в разделе файлы.

UPD 20.45:
Сервер находится под DDOS-атакой, со входом в игру могут быть проблемы. Ведется работа по устранению атаки.
Стартовый онлайн составил более 700 человек и это не смотря на DDOS, особенности сервера и очень низкие рейты.
Confrontation очень необычный и нестандартный сервер и мы очень рады, что Вы оценили нашу идею и наш новый сервер.
29 ноября
Внимание, уважаемые игроки!

ОБТ на сервере PvPWaR RFO:Confrontation продолжается уже пятый день. За это время мы реализовали огромное количество изменений и исправлений, а так же переделали систему защиты от ФлайХака и СпидХака.

Что же мы видим на ОБТ? Концепция сервера выбрана верно, сервер получается интересный и не стандартный, но самым большим его недочетом на данный момент является скорость прокачки.
Благодаря доступным GM-скиллам (при создании персонажа), высоким рейтам на опыт с "опытных монстров", отсутствии необходимости качать ПТ и скиллы... Все это в совокупности превращает "лоу-рейт" в подобие сервера х100.
Как правильно заметили наши ОБТ-шники, основной интерес лоу-рейт сервера это прокачка, а 50ый уровень ("кап") за 2 дня это не лоу-рейт. В нынешнем виде, сервер не способен заинтересовать пользователя и заставить его задержаться надолго. Весь низкоуровневый контент "пролетается" слишком быстро.

Что-же делать?
1. Переделывать систему прокачки: Снижаем количество опыта с "опытных", "элитных" и прочих усиленных мобов. Опыта должно быть больше, но не в десятки раз. В конце-концов элитным моб должен иметь больше дропа, а не давать целый уровень.
2. Убираем GM скилы на старте, снижаем скорость прокачки PT и Магии до х2(х3).
3. Вводим полный стартовый контент, с торговцами, мобами и их дропом, новыми квестами.
4. Запускаем второй этап ОБТ.

Разумеется, перенос даты запуска или еще одно ОБТ, это "удар" по стартовому онлайну, мы это понимаем и поэтому дадим больше рекламы. Постараемся занять все возможные площадки RF-Online до старта сервера. Донести до всех потенциальных игроков, почему им важно и нужно выбрать именно наш сервер.

Итак, первый этап ОБТ будет завершен сегодня, 21.11.2014. Все персонажи и вещи будут удалены, а CashShop восстановлен на аккаунты.
Второй этап ОБТ начнется 24.11, в 20.00 и продлится до 28.11.

Предварительно, запуск сервера(релиз) назначается на 29.11.2014 в 20.00.
Эта дата будет указана и во всех рекламных баннерах. Баннеры обновятся сегодня/завтра.

Участвуйте в ОБТ, участвуйте в формировании окончательного концепта сервера.
Сделаем интересный и достойный сервер ВМЕСТЕ!
Нам действительно важно ваше мнение!
21 ноября
Внимание, уважаемые игроки!

На сервере начинается Открытое Бета Тестирование(ОБТ).
Что это означает? Чем же отличается этот режим работы сервера?

Во-первых, сервер работает в режиме "отладки".
Собирается больше информации чем в обычном режиме работы: логируется практически все, что происходит на сервере. Возможны внеплановые перезагрузки, тех.работы и даже падения. Ведется "отладка" технической части, защиты сервера, фильтров и проверка устойчивости при нагрузке.

Во-вторых, в режиме ОБТ мы проверяем игровой контент.
Как Вы уже знаете, его решено вводить частями, чтобы максимально упростить освоение в мире и не перегружать информацией. Кроме того, представлять ВЕСЬ контент на ОБТ мы не будем и для того, чтобы участники ОБТ не получили серьезного преимущества перед стартом.
Это означает что часть контента на ОБТ может работать не корректно, не полностью, а что-то может быть вырезано вообще.
О том что исправлено и что добавлено для нового этапа тестирования, будет оповещаться с каждым патчем в отдельной теме.

В-третьих, цель ОБТ - тестирование. Не надейтесь получить удовольствие от игры на ОБТ, лучше сохраните "запал" до релиза(открытия).

Для тех же, кто всерьез собирается идти на ОБТ и не с целью поиграть, а с целью помочь:

1. Следите за [Patch notes] в разделе для ОБТ. Следите за изменениями и дополнениями в процессе тестирования, за новым контентом и исправленными ошибками.

2. Публикуйте найденные вами ошибки и недочеты в специально отведенной теме, предварительно сверившись со списком уже найденных. Если вы сообщаете об ошибке/баге первым, получите пометку в посте (//admin или //kotomine ) и поощрение на старте в виде GP. Размеры поощрений индивидуальны и зависят от серьезности ошибки/бага и количества найденных ошибок.

3. Не пытайтесь копировать чужие посты. Не флудите. Не требуйте. Отнеситесь с пониманием и уважением к проделанной работе.

Если Вы понимаете, что нервов на ОБТ у вас нет.
Если Вы не хотите помогать в тестировании и отладке, а хотите играть на всем готовом с минимальным количеством ошибок и багов, с рабочими квестами, мобами, с полным контентом, НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ОБТ.
ЖДИТЕ РЕЛИЗА.


Регистрация на сервере доступна в Личном Кабинете.
http://pvpwar.net/private_office/

Вы можете использовать старый аккаунт (х5 или х25) или создать новый.
Пополнение счета доступно. Все оплатившие Premium-аккаунт, получаются бонусом премиум на весь период ОБТ.
Весь Shop потраченный в период ОБТ будет восстановлен на аккаунты.

Клиент 2.2.3. Патч будет доступен перед началом ОБТ.

Запуск ОБТ 17.11.2014 в 20.00.

Релиз (запуск) сервера 22.11.2014 в 20.00.
17 ноября
PvPWaR x100

Патриархи
  • nvkn
    *
  • BurBon
    Conclave
  • 7
    *
Рейтинг По PvP
  • Н
    999999 points
    267 ОС
  • Gep
    999999 points
    65 ОС
  • 6
    953087 points
    3 ОС
  • Hasbro
    946009 points
    243 ОС
  • xaft
    849605 points
    289 ОС
  • ШангриЛа
    812185 points
    14 ОС
  • U
    754050 points
    34 ОС
  • Мася
    704088 points
    72 ОС
  • Накуренный
    682719 points
    0 ОС
  • Хозяин
    598585 points
    11 ОС
PvPWaR ReFresh

Патриархи
  • FakeTaxi
    Collectors
  • Dark][Wizard
    Immortal
  • Gaslighter
    Moonrise
Рейтинг По PvP
  • Депрессия
    856394 points
    95876 ОС
  • Gaslighter
    431932 points
    131999 ОС
  • Insane
    405610 points
    0 ОС
  • Ler04ka
    368752 points
    8 ОС
  • Marshal
    348999 points
    2 ОС
  • KapiToIIIka
    275706 points
    3 ОС
  • BuTcHeR
    256548 points
    24789 ОС
  • Octopus
    247479 points
    46308 ОС
  • Parnishka
    226613 points
    13839 ОС
  • пивас
    218004 points
    0 ОС